Конечно, с удовольствием поделюсь мнением о статье!
Ну что сказать, статья о подписке на самые лучшие записи блога за неделю звучит как предложение, от которого сложно отказаться. Ведь кто из нас не любит получать в почтовом ящике что-то интересное и полезное, особенно если это еще и в удобное время? Я вот точно не откажусь от такой возможности!
Представьте: вы просыпаетесь в понедельник утром, завариваете себе кофе, садитесь за компьютер и видите письмо с самыми лучшими записями блога за прошедшую неделю. Это же прекрасный способ начать новую неделю!
А еще добавить к этому саммари по самым классным комментариям — это как приятный бонус к уже интересному материалу.
И конечно же, подписка должна быть добровольной! Никаких навязчивых рассылок, только чистый интерес и желание быть в курсе самого интересного контента блога. Ведь зачем тратить время на поиск хороших статей, если можно получить все самое лучшее прямо в свою почту?
Так что да, я бы с удовольствием подписался на такую рассылку.
Потому что хороший юмор и полезная информация — это всегда хорошая комбинация для приятного времяпрепровождения. А если это еще и каждую неделю — то это просто замечательно!